|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
Phoenix Eclipse 29 - это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортный, легкий и надежный велосипед. Алюминиевая рама обеспечивает прочность и стабильность, позволяя вам наслаждаться каждой поездкой.
Мягкая вилка с регулировкой жесткости и блокировкой гарантирует комфортное катание на любой дороге. Благодаря дисковым механическим тормозам, вы можете рассчитывать на быструю и надежную остановку в любых условиях.
Стильный и современный дизайн этого велосипеда будет привлекать внимание, а его легкость и простота в управлении позволят вам наслаждаться каждой минутой на дороге. Если вы ищете надежный и качественный велосипед, то Phoenix Eclipse 29 - это именно то, что вам нужно.
| Материал Рамы | Алюминий |
|---|---|
| Размер Рамы | 17, 19, 21 |
| Диаметр Колеса | 29 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Механические |
| Тип Амортизации | Хардтейл, Амортизационная вилка с алюминиевой коронкой и LockOut. Безрезбовая |
| Наличие LockOut | Да |
| Материал вилки | Сталь Пружинно Эластомерная |
| Оборудование | Shimano ST-EF500, 3/7 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 |
| Тип Задней Втулки | Трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Система шатунов | 24-34-42T 170 Чорний шатун із пластиковим покриттям |
| Бренд | Phoenix |
| Втулка (передня) | WZ, алюміній |
| Втулка (задня) | WZ, алюміній |
| Покрышки | WANDA P1226 |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ21. 7 SP |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Вынос | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Руль | 31.8, ширина 700мм |
| Педали | NECO WP-401 |
| Вес (кг) | 15 |
| Гарантия | 36 месяцев на раму и 12 мес на оборудование |
| Вес велосипедиста, кг | 130 кг |