|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
Oskar 27,5 - это идеальный выбор для женщин, которые ищут велосипед, сочетающий в себе стиль, комфорт и функциональность. Алюминиевая рама делает велосипед легким, но прочным, позволяя вам легко управлять им на любой дороге.
Мягкая вилка с регулировкой жесткости и блокировкой обеспечивает плавный ход велосипеда на любой поверхности, а дисковые механические тормоза позволяют быстро и безопасно остановиться в любых условиях.
Стильный дизайн велосипеда идеально подходит для женщин, которые ценят красоту и функциональность в одном устройстве. Oskar 27,5 - это велосипед, который поможет вам наслаждаться велопрогулками с комфортом и уверенностью. Если вы ищете идеальный велосипед для женщин, то Oskar 27,5 - это лучший выбор для вас.
| Материал Рамы | Алюминий |
|---|---|
| Размер Рамы | 18 |
| Диаметр Колеса | 27.5 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Механические |
| Тип Амортизации | Хардтейл, Амортизационная вилка с алюминиевой коронкой и LockOut. Безрезбовая |
| Наличие LockOut | Да |
| Материал вилки | OSKAR, Амортизационная с Алюминиевой короной и Локаутом |
| Оборудование | Shimano ST-EF500, 21 скорость |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30, 3 скорости |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 |
| Тип Задней Втулки | Трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Система шатунов | Oskar, 24*34T/42T*170MM |
| Бренд | oskar |
| Втулка (передня) | YL-913F, эксцентрик |
| Втулка (задня) | YL-913R |
| Покрышки | Kenda K1177, 27,5*1,95 |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ-21, 7 скоростей |
| Обода | DT, DQ-30, двойной алюминиевый 27,5*1,75*14G*32H |
| Вынос | Алюминиевый 90 мм |
| Руль | Сталь 620 мм |
| Педали | VP-536 |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Гарантия | 36 месяцев на раму и 12 мес на оборудование |
| Вес велосипедиста, кг | 130 кг |