|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
| Материал Рамы | Алюминий |
|---|---|
| Рама | Алюминиевая, облегченная |
| Размер Рамы | 19 |
| Диаметр Колеса | 28 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Механические |
| Тип Амортизации | Хардтейл |
| Наличие LockOut | Да |
| Материал вилки | Амортизационная с локаутом. |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидк. |
| Количество скоростей | 16 |
| Система шатунов | Алюмiнiй, під квадрат, 24-38T, HOX FSD-106 |
| Втулка (передня) | Алюмiнiй, 36H, 14G, пром. підшипник, WANGZHEN 282FBQ |
| Втулка (задня) | Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, QR, пром. подшипник, WANGZHEN 282RBQ |
| Покрышки | 28" x 45C, WANDA W2121 |
| Кассета/трещетка | SkilFul CS-M220, 8 швидк., 11-32Т |
| Обода | 29" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02 |
| Педали | Алюмiнiй, TENGHUI KW-P236 |