|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
Нашли дешевле? Мы сделаем ещё дешевле!
Велосипед CROSS SPACE 20 - это детский велосипед с рамой из алюминия, который идеально подходит для маленьких любителей активного отдыха. Этот велосипед оснащен дисковыми механическими тормозами, которые обеспечивают высокую эффективность и безопасность при торможении.
Кроме того, CROSS SPACE 20 имеет удобное седло и руль, которые можно регулировать по высоте, чтобы обеспечить комфортную поездку для ребенка. Надежные колеса диаметром 20 дюймов и высокопрочная цепь гарантируют, что этот велосипед прослужит долгое время.
Если вы хотите купить велосипед CROSS SPACE 20 в Харькове или Киеве, вы можете заказать его прямо сейчас и мы доставим его к вам домой в любую точку Украины посредством службы доставки "Новая Почта". Не упустите возможность обеспечить своего ребенка безопасной и комфортной поездкой на этом замечательном велосипеде!
| Материал Рамы | Алюминий |
|---|---|
| Размер Рамы | 10 |
| Диаметр Колеса | 20 Колесо |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тип Амортизации | Хардтейл |
| Наличие LockOut | Нет |
| Материал вилки | Сталь Пружинно Эластомерная |
| Оборудование | Шимано (оригинал) |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 |
| Тип Задней Втулки | Трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Система шатунов | 24-34-42T 152 Чорний |
| Бренд | Cross |
| Втулка (передня) | Shunfeng Сталева із ексцентриком 108mm |
| Втулка (задня) | 3/8*14G*36H*135*175MM, сталь |
| Покрышки | KENDA K1177 |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Вынос | Алюмінієвий виніс, довжина: 80мм |
| Руль | Сталевий .580mm |
| Педали | NECO WP-401 |
| Вес (кг) | 11 |
| Гарантия | 24 месяцев |