|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
Заинтересовал Велосипед?
Наш продавец покажет его онлайн и ответит на Ваши вопросы,
Сервис Доступен с 11:00 до 16:00

Идеальный велосипед для любителей активного отдыха на природе - Cross Leader29. Его прочная алюминиевая рама и 29-дюймовые колеса обеспечивают высокую устойчивость и комфорт на любой местности. Кроме того, 21-скоростная система Shimano и мощные дисковые тормоза делают катание безопасным и легким, а эргономичное седло обеспечивает удобство на протяжении всего маршрута. Если вы хотите получить удовольствие от катания на велосипеде, то Cross Leader29 - отличный выбор для вас! Не упустите шанс приобрести этот замечательный велосипед уже сегодня, и наслаждайтесь своими приключениями на природе!
Заинтересова Велосипед?
Нашли дешевле? Мы сделаем ещё дешевле!
| Материал Рамы | Алюминий |
|---|---|
| Размер Рамы | 17, 19, 21 |
| Диаметр Колеса | 29 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Механические |
| Тип Амортизации | Хардтейл |
| Наличие LockOut | Нет |
| Оборудование | Шимано (оригинал) |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ30 31.8MM |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 |
| Тип Задней Втулки | Трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Бренд | CrossBike |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Вынос | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Руль | Стальной, длина: 680mm |
| Педали | NECO WP-401 |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес велосипедиста, кг | 130 кг |