|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
| Материал Рамы | Алюминий |
|---|---|
| Рама | Алюминиевая |
| Размер Рамы | 17 |
| Диаметр Колеса | 27.5 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Гидравлические |
| Тормоза | X-SPARK дисковые гидравлика MT-500 |
| Тип Амортизации | Хардтейл |
| Наличие LockOut | Да |
| Материал вилки | Воздушно-масляная алюминиевая |
| Задний переключатель | LTWOO RD-A11-X |
| Тип Задней Втулки | Касета |
| Количество скоростей | 11 |
| Втулка (передня) | SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108 мм алюминиевая с эксцентриком |
| Втулка (задня) | SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком |
| Вынос | МТВ алюминий 60 мм, +7 °, H = 40 мм |
| Руль | Ластівка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |