|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
Нашли дешевле? Звоните, мы сделаем ещё дешевле!
Велосипед ST 29" SPACE MARS DD FR – новинка, сочетающая в себе стильный дизайн, надежность и отличную производительность. Идеальный вариант для любителей активного отдыха, которые ценят комфорт и стабильность на любой дороге.
Особенности модели:
Стальная рама: прочная и надежная конструкция, выдерживающая интенсивные нагрузки, что делает велосипед долговечным и устойчивым к внешним воздействиям.
Амортизационная стальная вилка из travel 100 мм: обеспечивает комфорт при езде по неровным поверхностям, поглощая удары и вибрации, что повышает плавность движения.
7 передач: простая и удобная система передач для легкого переключения на разных участках пути позволяет адаптировать скорость к любым условиям.
Комплект: педали и световозвращатели для вашей безопасности на дороге.
Гарантия: 3 года на раму и 12 месяцев на комплектующие – мы гарантируем надежность и долговечность вашего велосипеда.
Мы осуществляем доставку по всей Украине в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Днепр и многие другие. Также возможна международная отправка. Если вы из Харькова вы можете забрать велосипед самовывозом по адресу: ул. Сидоренковская, 54 (по проспекту Гагарина).
Не упустите шанс стать владельцем велосипеда ST 29" SPACE MARS DD FR — ваш надежный партнер на дороге! Покупайте сейчас и почувствуйте настоящий комфорт от каждой поездки!
| Материал Рамы | Сталь |
|---|---|
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Размер Рамы | 18 |
| Диаметр Колеса | 29 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Механические |
| Тип Амортизации | Хардтейл |
| Наличие LockOut | Нет |
| Материал вилки | Амортизационная, cталь, travel-100мм |
| Передний переключатель | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 швидк. |
| Тип Задней Втулки | Трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Система шатунов | Высопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Бренд | SPACE |
| Втулка (передня) | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, з QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулка (задня) | Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Покрышки | 29" x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Кассета/трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 швидк., 14-28Т |
| Обода | 29" х 19 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, JHT |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Руль | Алюминий, L 700 мм, черный, RUIAN MD-А302 |
| Педали | зі світловідбивачі, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |