|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ВЕЛОСИПЕД CROSS TANK 24" 16" ЧОРНИЙ-ЗЕЛЕНИЙ
додати товар до списку очікувань

✔️Самовивіз з нашого магазину — БЕЗКОШТОВНО (м.Харків вул. Сидоренківська 54 по проспекту Гагаріна)
✔️Доставка по Харкову в день замовлення — від 600 до 900 грн, в передмістя по домовленості
✔️«Новою поштою» по всій Україні
✔️У відділення пошти
✔️Кур'єром пошти до дверей
✔️Готівкою при отриманні в нашому магазині
✔️Оплата частинами ПриватБанк
✔️Наложенний платіж "Нова Пошта" тільки по частковому завдатку
✔️На Рахунок ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частинами від Monobank - без переплат для покупців
✔️Повернення/обмін на протязі 14 днів
✔️Гарантія від виробника до 60 місяців
✔️Перевірка товару перед відправкою
Нашли дешевле? Мы сделаем ещё дешевле!
Представляем вам фэтбайк CROSS TANK 24" - идеальный выбор для подростков, которые ищут надежный и стильный велосипед для покорения любых бездорожий!
Конструкция рамы из прочной стали обеспечивает отличную устойчивость на трассе и способна выдерживать большие нагрузки. Дисковые механические тормоза обеспечивают мгновенное и надежное торможение, что делает катание на этом велосипеде безопасным и комфортным.
Стильный дизайн с крупными колесами и массивными покрышками обеспечивает уверенную езду по песку, снегу, грязи и другим неровным поверхностям.
Заказать CROSS TANK 24" с доставкой по всей Украине можно прямо сейчас! Мы гарантируем быструю и надежную доставку по Новой Почте в любой город, включая Киев, Харьков, Сумы, Полтава, Львов и многие другие! Не упустите возможность купить этот прекрасный велосипед для своего ребенка и подарить ему яркие впечатления и активный отдых!
| Матеріал Рами | Сталь |
|---|---|
| Розмір Рами | 14, 16 |
| Діаметр Колеса | 24 Колесо |
| Тип гальм | Дискові Механічні |
| Тип Амортизації | Хардтейл, Без амортизации |
| НаявністьLockOut | Ні |
| Материал вилки | Сталь |
| Обладнання | Шимано (оригінал) |
| Задній перемикач | SHIMANO RD-TZ50 |
| Тип Задньої Втулки | Трещітка |
| Кількість швидкостей | 7 |
| Система шатунів | 1/2*3/32* 42T*170мм*9/16 |
| Бренд | Cross |
| Втулка (передня) | Shunfeng SF-A25 |
| Втулка (задня) | Shunfeng SF-A25 |
| Покришки | VANCOM. 26X4 |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Обода | Подвійні алюмінієві |
| Виніс | Алюмінієвий виніс, довжина: 80мм |
| Кермо | Сталевий, довжина: 650mm |
| Педали | NECO WP-401 |
| Вага (кг) | 16 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Вага велосипедиста, кг | 130 кг |