|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
| Материал Рамы | Сталь |
|---|---|
| Размер Рамы | 13, 15 |
| Диаметр Колеса | 26 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Механические |
| Тип Амортизации | Хардтейл |
| Наличие LockOut | Нет |
| Материал вилки | Сталь Пружинно Эластомерная |
| Оборудование | Шимано (оригинал) |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 |
| Тип Задней Втулки | Трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Система шатунов | 24-34-42T 152 |
| Бренд | Cross |
| Втулка (передня) | Shunfeng SF-A25 |
| Втулка (задня) | Shunfeng SF-A25 |
| Покрышки | SY-B071,26*2.35,D:606мм,W:53мм |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Вынос | Алюмінієвий винос, довжина: 50mm |
| Руль | Сталевий, довжина: 650mm |
| Педали | NECO WP-401 |
| Вес (кг) | 14 |
| Гарантия | 24 месяцев |