|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
✔️Самовывоз из нашего магазина — БЕСПЛАТНО (г.Харьков ул. Сидоренковская 54 по проспекту Гагарина)
✔️Доставка по Харькову в день заказа — от 600 до 900 грн, в пригород по договоренности
✔️«Новой почтой» по всей Украине
✔️В отделение почты
✔️Курьером к Вам домой
✔️Наличными в нашем магазине
✔️Оплата частями ПриватБанк
✔️Наложенный платеж "Новая Почта" только по частичному завдатку
✔️На Расчетный счет ФОП "Приватбанк"
✔️Покупка частями от Monobank - без переплат для покупателей
✔️Возврат/обмен на протяжении 14 дней
✔️Гарантия от производителя до 60 месяцев
✔️Проверка товара перед отправкой
Современная геометрия, крутой обвес и прочная карбоновая рама с внутренней проводкой, делают CYCLONE PRO 1.0 идеальным снаряжением для преодоления технических трасс на кросс-кантрийных гонках. Этот хардтейл отличается прогрессивной геометрией с низкой верхней трубой и плюшевой амортизационной вилкой. Совершайте крутые подъемы с плавным ходом.


| Материал Рамы | Карбон |
|---|---|
| Размер Рамы | 15, 17, 19 |
| Диаметр Колеса | 29 Колесо |
| Тип тормозов | Дисковые Гидравлические |
| Тип Амортизации | Хардтейл, Амортизационная вилка с алюминиевой коронкой и LockOut. Безрезбовая |
| Наличие LockOut | Да |
| Материал вилки | Rock Shox Recon Gold RL 29" DebonAir 100мм, 15x110 MAXLE |
| Оборудование | Sram NX Eagle, 12 скоростей |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle, 12 скоростей |
| Тип Задней Втулки | Касета |
| Количество скоростей | 12 |
| Система шатунов | Sram NX Eagle, длина шатуна 170мм, 34T |
| Бренд | CYCLONE |
| Втулка (передня) | KT-T55F передняя: 15х110 28сп, промподшипники; KT-TX8R задняя 12х148 28сп, промподшипники |
| Втулка (задня) | KT-T55F передняя: 15х110 28сп, промподшипники; KT-TX8R задняя 12х148 28сп, промподшипники |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph 29x2.1" |
| Кассета/трещетка | Sram NX Eagle (PG-1230), 12 скоростей, 11-50T |
| Обода | Двойной бескамерный профиль, 28сп |
| Вынос | Алюминий, ø31.8мм, длина 80мм |
| Руль | Алюминий, ø31.8мм, ширина 700мм |
| Педали | VP-536 |